城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鹤岗生活网
|
鹤岗本地通
|
鹤岗影讯
|
鹤岗公交
|
鹤岗地图
|
鹤岗天气
|
鹤岗商圈
|
鹤岗连锁品牌
|
鹤岗小区
|
电影
|
明星
鹤岗
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鹤岗公交
鹤岗公交时刻表
鹤岗公交车站
鹤岗公交换乘查询
鹤岗长途汽车
鹤岗公交
>
公交线路查询
> 6路
鹤岗 6路公交车
6路(二中南校区--十三厂)
始发站
二中南校区
终点站
十三厂
总里程
10.4公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
鹤岗市公共交通总公司
沿途车站
起点站
二中南校区
第2站
锦华公馆南门
第3站
六号派出所
第4站
五指山南门
第5站
党校
第6站
自来水公司
第7站
二十一中
第8站
良种站
第9站
工农区政府
第10站
十七中
第11站
新世纪广场
第12站
千盛商厦
第13站
设计院
第14站
火车站
第15站
邮局
第16站
一百
第17站
二马路
第18站
煤城小学
第19站
肛肠医院
第20站
职防医院
第21站
兴山区政府
第22站
十四中
终点站
十三厂
6路(北大岭--二中南校区)
始发站
北大岭
终点站
二中南校区
总里程
12.2公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
鹤岗市公共交通总公司
沿途车站
起点站
北大岭
第2站
十三厂
第3站
警校
第4站
十四中
第5站
兴山区政府
第6站
职防医院
第7站
肛肠医院
第8站
煤城小学
第9站
二马路
第10站
一百
第11站
邮局
第12站
火车站
第13站
设计院
第14站
千盛商厦
第15站
新世纪广场
第16站
十七中
第17站
工农区政府
第18站
良种场
第19站
二十一中
第20站
自来水公司
第21站
党校
第22站
五指山南门
第23站
六号派出所
第24站
锦华公馆南门
终点站
二中南校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城乡班线
20路
灵石4路
912路
51路
19路
环路
62路
乡村线
29路
28路
27路
10路
21路
5路
13路
22路
26路
17路
18路
2路
15路
12路
16路
7路
3路
11路
6路
4路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3